×
ПользовательОнлайнДрузья/подписчикиАватаркиЗаписиГруппыДобавлен
Сергей Каменев 17.01 19:20 154 / 11 41 331 92 (30) / 73 09.07.16
×
× Примечание: Для поиска комментариев нажмите кнопку "Найти комментарии", дождитесь загрузки не закрывая эту страницу (можно открыть другую вкладку пока идет загрузка). В случае ошибок (errors>0) после полной проверки начнется поиск по ошибкам. Глубина проверки - сколько последних записей проверять. "Мои группы +" - добавляет в проверку комментариев ваши группы. Вы можете также использовать старый поиск комментариев, пока идет тестирование нового.
Ограничения проверки: 1/10 мин., без авторизации 1/60 мин.
Авторизируйтесь чтобы уменьшить кол-во ошибок проверки (слева вверху "Вход ВК"). Для чего нужна авторизация?
Настройки: Глубина проверки:     Мои группы +   Скорость 2х   <- Нужна авторизации (слева вверху "Войти ВК")
Комментарии в группах:   Упоминания пользователя

23.08 14:05 id95723508: 8

17.07 15:34 id95723508: [id1041110|Дмитрий], я не увидел возможности раздельной выгрузки-загрузки по счету. Если я удалю и создам новый чистый счет, то при загрузке полетят данные по другим счетам. По этому счету в течение дня продолжаются очень странные вещи: новых транзакций по банку нет (Альфа банк), а остаток после обмена изменяется на значительную сумму, затем возвращается к правильному, и так повторяется...

12.05 15:23 id95723508: Как сказал мой товарищ: пендель - это одноразовые крылья.

04.05 22:18 id6551398: По нашей улице всех, кто подписал договор с татэнерго. Но напрежение обещали в течении недели подать .

04.05 15:10 id95723508: СП 4.13130.2013 Системы противопожарной защиты. Ограничение распространения пожара на объектах защиты. Требования к объемно-планировочным и конструктивным решениям п. 4.14: "Противопожарные расстояния от границ застройки городских поселений до лесных насаждений в лесничествах (лесопарках) должны быть не менее 50 м, а от границ застройки городских и сельских поселений с одно-, двухэтажной индивидуальной застройкой, а также от домов и хозяйственных построек на территории садовых, дачных и приусадебных

04.05 15:02 id95723508: Кого-нибудь уже подключили?

23.03 14:40 id95723508: А мне не нравится.. Группа начинает быть похожей на группу домохозяек. Тут уже и плетение косичек... Этой воды достаточно на просторах инета и так.