×
ПользовательОнлайнДрузья/подписчикиАватаркиЗаписиГруппы
Александра Владимирова 06.03 11:51 0 / 0 28 29 0 (0) / 10
×
× Примечание: Для поиска комментариев нажмите кнопку "Найти комментарии", дождитесь загрузки не закрывая эту страницу (можно открыть другую вкладку пока идет загрузка). В поиске учитываются скрытые группы, найденные в меню лайки в группах по кнопке поиска скрытых сообществ. Глубина проверки - сколько последних записей проверять. "Мои группы +" - добавляет в проверку комментариев ваши группы. В поиске по друзьям учитываются скрытые друзья, кому ставились лайки и подозреваемые (меню друзья).
Ограничения проверки: 1/10 мин., без авторизации 1/60 мин.
Авторизируйтесь чтобы уменьшить кол-во ошибок проверки (слева вверху "Вход ВК"). Для чего нужна авторизация?
Настройки: Глубина проверки:     Мои группы +   Скорость 2х
Комментарии:   <- Доступ после авторизации (слева вверху "Войти ВК")       Упоминания пользователя

05.12.20 16:07 id2: Записи ведь будут потом выложены? Что-то так всего много интересного, разрываюсь.

05.12.20 12:46 id12013: [id11346278|Ирина], пожалуйста. :) Я также добавила скриншоты расписания.

29.11.20 16:43 id2: С моих расходов много возврата не наскребешь)

24.11.20 13:51 id2: На филфаке СПбГУ нас не учили американскому акценту, например.

18.11.20 10:29 id17: Ага.

14.11.20 09:38 id2: Если я в госучреждениях не лечусь, то и данных в карте не будет?

14.11.20 09:29 id383278: Я не знала, что вообще можно на свою мед карту зайти...

12.11.20 11:21 id2: Со мной тоже финка про птиц общалась однажды.

10.11.20 19:46 id2: Всегда думала, что бардачников большинство, это же проще

09.11.20 12:17 id2: (Я думала, это работает так: муж-врач вылечит, муж-программист напишет тебе аддон, и т. д.

06.11.20 08:08 id2: Глобальная уборка хорошо идет под Мадонну. Остальные дела у меня минутные.

05.11.20 14:15 id2: Я думаю, народная медицина не сдаст позиций никогда

30.10.20 14:55 id340342: "По идее". Но почему-то при каждом столкновении с органами приходится предъявлять бумажки, которые им доступны. Я откаментила, потому что где-то 2 недели назад зашла на госуслуги, а там спрашивают: "Согласны ли вы, что гибдд будет иметь доступ к списку документов....". Я аж удивилась: во-первых, что спросили, а во-вторых: а что, раньше не имели?

30.10.20 14:24 id2: Не снимет, но по какой-нибудь другой колопроктологической причине.

27.10.20 15:19 id2: «Прививки — это медленная смерть» — это надо записать!! А отсутствие прививок — быстрая смерть, по логике?... ❤

14.10.20 18:54 id12013: [id19498153|Maxim], интересно. У меня подобных когнитивных тестов не было.

14.10.20 18:53 id2: В плане акцентов люблю смотреть послематчевые интервью на корте. Например, когда на Ролан Гаррос французская звезда прошлых лет расспрашивает победителя-австрийца. Австриец Доминик Тим страшно оглушает согласные)

08.10.20 17:58 id2: 21 день без стиралки — вот что по-настоящему страшно. У меня паническое расстройство как раз с поломки стиралки началось.

08.10.20 17:45 id144900505: Думаю, что для случая поломки барабана ремонт в РФ по гарантии был бы дольше.

07.10.20 09:13 id2: Если на кортикостероидах, это не гуд)))




Script updated: 07.07.2020